ещё
свернуть
Все статьи номера
Не прочитано
5
Май 2018года
Образование

Директор школы работает по совмещению

Может ли директор школы по совмещению исполнять обязанности заместителя руководителя?

Ответ. Да, может, если должность заместителя не входит в состав органов, осуществляющих функции контроля и надзора в данной организации. То есть руководитель не может одновременно быть ее ревизором, аудитором и т. п. (ч. 2 ст. 276 ТК).