ещё
свернуть
Все статьи номера
Не прочитано
10
Октябрь 2019года
Сотрудники

Может ли бухгалтер работать дистанционно

Может ли бухгалтер по расчетам с персоналом по заработной плате работать дистанционно?

Ответ. Да, может, если на это нет запрета в локальных актах учреждения.

Порядок, по которому хранят персональные данные, а также требования к местам хранения работодатель вправе установить сам (ст. 87 ТК). Для этого разработайте локальный акт организации, который регулирует вопросы хранения и защиты персональных данных, например Положение о порядке хранения и защиты персональных данных пользователей. С таким актом сотрудников при приеме на работу ознакомьте под подпись (ч. 3 ст. 68 ТК).