ещё
свернуть
Все статьи номера
Не прочитано
10
Октябрь 2019года
Сотрудники

Как засчитать в стаж службу в армии

В каком размере один год службы в армии засчитывается в стаж муниципальной службы?

Ответ. Обычно два года, если речь идет о призыве, но конкретная администрация может установить иное регулирование.

Порядок исчисления стажа муниципальной службы и зачета в него иных периодов трудовой деятельности устанавливается законом субъекта РФ (п. 4 ст. 25 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ).