ещё
свернуть
Все статьи номера
Не прочитано
12
Декабрь 2019года
Контроль

Нужны ли паспорта на отходы IV класса опасности

В учреждении есть объекты IV класса опасности. Нужно ли оформлять паспорта отходов?

Ответ. Если учреждение эксплуатирует только объекты IV класса опасности, плату за негативное воздействие на окружающую среду вносить не нужно (п. 1 ст. 16.1 Федерального закона от 10.01.2002 № 7-ФЗ).