ещё
свернуть
Все статьи номера
Не прочитано
12
Декабрь 2019года
Медицина

Может ли медсестра работать по совмещению

Может ли медицинская сестра одного подразделения совмещать в основное время работу в другом подразделении в пределах одного учреждения?

Ответ. Да, может.

Трудовое законодательство не устанавливает ограничений для совмещения профессий (должностей). При совмещении профессий сотрудник занимается дополнительной работой в течение своего обычного рабочего дня (ч. 1 ст. 60.2 ТК).